Болезни, лекарства
Это очень плохо? У меня болит в ребрах слева

Это плохо, пока .
Иди к врачу.
плохо
Хохловирус-ещё страшнее!
Написано, что вы живы - практически здоровы. Незначительные изменения обоснованны временем эксплуатации вашего тела.
Гепатомегалия это обратимый процесс в отличие от цирроза. Гастроэнтеролога необходима консультация он назначит лечение и боли пройдут.
Это лечится. Не переживай.
когда что-то и где-то болит - это никогда не есть ничего хорошего
а анализы - почти всегда и у всех хорошие. особенно в бесплатных поликлиниках
они определяют заболевания только на последних и предпоследних стадиях, когда человек уже разлагается
Не страшно, но полечиться придётся долгое время. И сменить образ жизни. Диета, отказ от жирной пищи, алкоголя, фастфуда, дробное питание 4-5 раз в день, скорее всего пропишут диету номер 5, и лечебная гимнастика, чтобы сжигать жиры, чтобы мышцы работали
Гастроскопию сделайте
рановато рановато, но не смертельно, выше носик)
по порядку - "легкая гепатомегалия" - дословно «большая печень» является составной частью разной патологии, поскольку орган участвует во всех биохимических процессах организма - поэтому это может быть от чего угодно.
Жировая инфильтрация печени и поджелудочной железы - Жировой гепатоз – патологическое состояние, при котором в печени скапливаются жиры, гепатоциты перерождаются в жировые клетки. В основной массе случаев заболевание протекает в хронике. На ранних стадиях специфических симптомов у больного человека не наблюдается, проблема определяется случайно в ходе планового медицинского осмотра, на УЗИ видны незначительные уплотнения в структуре печени. Предпосылками развития жирового гепатоза становятся злоупотребление спиртными напитками, жирной пищей, длительный прием сильнодействующих лекарственных препаратов.
теперь понятно, не смертельно точно) смущает, что рано так... послушайте, что скажет доктор, спросите поподробнее про питание, возможно даже физические упражнения, допустим бег - чтобы кровушку погонять) и берегите себя)
Видно поднимала тяжелое, поэтому и болит. Две недели отдыха и все заживет.
?Да?
Вот как?
А мы незнаем.
Вот как?
А мы незнаем.
Проверьте сердце...
Слишклм мелк0, дайте текстом результат узи
К гастроэнтерологу сходите
Сфоткай ребра, посмотрим
Евгений Волков
Зачем
Плохо, но если не заниматься здоровьем. Боль это наш сигнал, что в организме что-то не так. Действуйте по указанию врача. Скорей всего диета в список входит. И на период лечения никаких больших физических нагрузок (штангу не тягать). А вот прогулки обязательно. Свежий воздух и ходить. Ну и позитивное мышление. Настрой очень важен.
А если появляются дополнительные жалобы, то сообщите о них вашему лечащему врачу, он сможет отрегулировать рекомендации.
хммм, часто болит когда я быстро и долго хожу
Все хорошо. У меня такое же было. Просто послушай советы врача