Болезни, лекарства
Пищевое отравление. Очень сильно тошнит, бесконечная рвота, диарея, головокружение, слабость и дрожь.
Замерзаю и покрываюсь мурашками. Помогите !!!Чем лечиться? Что можно есть?
Таблетки от диареи есть, мне помогло за 2 дня и от инфекции в аптеку сходи лучше будет... аналогичная ситуация была
и чего ты тут сидишь? Вызывай скорую!!!
Врача не пробовали вызывать? Это вообще-то первое, что нужно сделать было! Вот народ глупый, а...
Энтерофурил, Энтеродез, Смекта. Если не помогает - Альфа-Нормикс, Интетрикс, антибиотик Нолицин (Норбактин).
Уголь активированный штук 10 таб и срочно врача.
Выпей 2 литра воды (постарайся залпом) со слабо разведенной марганцовкой. или просто воды, потом вызови рвоту. После выпей активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг. веса, и просто полежи. Если в течение 3-4 часов симптомы будут усиливаться - вызывай скорую, пусть везут в больницу и устанавливают причину. Есть в этот день не рекомендуется, лучше минералку без газа, если очень хочется - то разваренный рис.
Уголь, активированный уголь.
И вода, пить-пить-пить.
воды побольше с марганцовкой и два пальца в рот.. . и скорую вызывай...
То. что пить надо это правильно, но не залпом. У тебя, по моему и так свищет со всех дыр. Пей глоточками, но часто -регидрон, он востатавливает водно-щелочной баланс, а у тебя сейчас может быть обезвоживание. Больше суток не терпи дуй в больницу.
это не обязательно пищего отравление, может кишечный грипп. лечение: в первую очередь купить в аптеке тест-полоски на уровень ацетона в моче. , если результат плохой-значит надо первым делом выводить токсины с организма. а это нужно делать так: ничего не есть, пить регидрон (купить в аптеке) или боржоми (выпистить газы) и тоже пить, энтересгель (он противный, но желудок обволакивает) , смекта.... думаю, этого достаточно.... а.... и купите нуфороксизид (суспензия)
не болейте!
Лучше врача вызвать.
Увезут в инфекционное отделение на недельку.
Промыть желудок, выпть оооочень много водички, вызвать рвоту, проинять уголь, и 03-побыстрее!!!
Пока скорую дождёшься, подохнешь!!