Попробуйте лимон.
Из медикаментов поможет Церукал - противорвотное средство.
Конечно, если тошнота не вызвана отравлением.
Болезни, лекарства
Люди помогите!!!!Очень сильно тошнит что может помочь????
Для начала - проверить давление, тошнить может и от него
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
1/4 стакана горячей воды.
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Попробуйте соду на кончике чайной ложки запить водой.
Два пальца в рот: нужно избавиться от содержимого желудка... И побольше пить чистой прохладной воды... Когда желудок очистится, пить воду маленькими глоточками, чтобы вновь не вызвать рвоту..
иззмерь АД пульс, выпей акт. уголь, и поголодай
Активированный уголь! Может помочь!!!!
Токсикоз по интернету не лечится, иди к врачу.
отравление быстрее всего. советую пойти по блевать.
А не токсикоз ли это?
Активированный уголь
2 пальца в рот
Через 9 месяцев само пройдёт))))))
Мяты перечной настойка 25 мл
Мятные табл. 0,0025г №10
Извините, данного товара нет в наличии, но вы можете заказать его по телефону 044 390 70 70
или
Чай с мятой и ромашкой
Поесть и попить крепкого чая без сахара только не чефира
Поешь лимон очень хорошо помогает
Очень хорошее, современное средство для выведения отравляющих веществ продуктов распада алкоголя и снятия всех неприятных последствий-ЗОРЕКС, выпить всего 2 маленькие капсулки и уже через 20 минут вы опять как огурчик, как будто вообще не пили. Очень рекомендую.
Мятные табл. 0,0025г №10
или
Чай с мятой и ромашкой
Поешь лимон очень хорошо помогает
врач
глоток зелья (водка с подсолнечным маслом) соси как конфету20-30 мин,, не забудь выплюнуть. после еды освежай ротик каплей водочки. хороша перцовка. говорят: вы не больны-у вас жажда, -надо меньше вареной воды... на ночь-ложку кисломолочного. и воду пить сырую
Аспирин...
помочь организму, перестань сопротивлятся. если хочет значит надо