Болезни, лекарства

Прошу помощи - Жутко болит голова, и отдает в левом глазу очень сильно.. . Тошнит.. . Из-за этого не могу заснуть!

давление не измеряли? такое При пониженном такое запросто может быть. Если это так- кофеиносодержащие препараты типа цитрамона. При мигрени - (если болит только полголовы ) попробуйте аспирин, многим помогает
Лаура Жаныбекова
Лучший ответ
мигрень может
Настя Кустова
Мигрень-с, батюшка. Рановато для ваших-то годков. Сильное обезболивающее. И теплым голову укутать, и тишину. Глаз согреть ладошкой. Точки вокруг глаза болевые нащупать и погреть пальцами.
Похоже на мигрень. Вызови скорую, а в понедельник - к невропатологу.
Максим Сурков
выпей уголь 1 таб на 10 кг твоего веса
если в тебе 60 то 6 таб к примеру
и выпей что нибудь от головной боли темпалгин нурофен пенталгин что есть.
Завтра если подтвердится отравление
тошнота деарея пей энторофурил 200 мг по инструкций дня 2-3
так же регидрон пакет разводи в банке и пей в течений дня.
так же 3-4 дня пока деарея не кончится.
так что если что пускай кто нибудь сходит в аптеку.
Дима Лейко
Это мигрень, таблетки не помогут. Лучше просто полежи. Через пару часов сама должна пройти
Зарема Автиева
Если есть Темпалгин, то пей его, на крайний случай анальгин+но-шпа. На вегето-сосудистую дистонию похожи симптомы.
Похожая фигня сегодня. Сказали отравился. Есть уголь.
Возможно мигрень. Полежи в тишине и покое, не сиди за компом!!!
Madi Raimov
долгое проведение времени за компьютером
Спазмалгон (таблетка или укол - гораздо эффективней) . Измерьте АД.