Болезни, лекарства
Чем лечить пищевое отравление?? Симптомы- температура 38,5, слабость, тошнота , рвота , понос...
..Завтра к врачу, а сегодня что посоветуете? У кого такое же было...Спасибо.
От поноса-лоперамид, очистить желудок-полифепан, темп-ру снижать-обтирания: на 1 стакан воды-1 ст. л. уксуса. Если становится хуже-вызывайте "03",не бойтесь-от госпитализации Вы всегда можете отказаться.
Бледно-розовый раствор морганцовки. Промыть желудок, можно дать потом активированный уголь. Потом пить много можно минеральной воды (от марганцовки пить хочется)
Проанализируйте что послужило отравлением.
Регидрон развести, чтобы не было интоксикации организма и пить его. А еще есть лекарство эрцефурил (вроде так) , он как раз от всякой кишечной бяки.
скорую вызывайте, отравление это серьезно
Проверь на аппендицит. Сначала живот болит везде, потом боль уходит правее, немного вниз отдает, в правую ногу тянет. Если нажать тихонько, а отпустить быстро, должно быть больно. И вообще, если есть возможность вызвать скорую прямо сейчас, сделайте это, у меня жена чуть не погибла от аппендикса пару месяцев назад. Еще сушит во рту и под конец правую ногу невозможно поднять без боли. А главное, аппендицит может быть не со всеми симптомами, а может быть и без них вовсе. У жены до последнего дня например не было температуры. Я на своей машине ее отвез в час ночи в город за 120 км, и благодарю бога, что так сделал. С этой штукой лучше три раза напрасно в больницу сгонять, чем один раз не успеть
очень крепкий черный чай, 20-30 таблеток активированного угля.. .
еще марганцовка в стакан воды несколько кристаликов
линекс!
Регидрон после каждого стула по несколько глотков.
Скорую вызывай. А то с таким не угадаешь дойдеш ли до врача
регидрон защитит вас от обезвоживания и улучшит ваше состояние поправляйтесь
марганцовку попробуйте выпить, а от поноса если есть заварите кожуру граната или дубовую кору. не болейте
Активированный уголь из расчета 1 таб на 10 кг веса, Слабый раствор марганцовки пить после вырвать и так несколько раз, выздоравливай
Обильное питьё, и активированный уголь...
Откуда уверенность, что это именно пищевое отравление? В любом случае побольше воды промыть желудок не помешает