Болезни, лекарства
заметила.что тошнит и болит голова после домаш.скандала.может это не гастрит?а нервы просто
Наташа, если это связано со стрессом, то, скорее всего, это давление - общее или внутричерепное. Таблетки от этого, конечно, есть, но в первую очередь надо стабильно успокоиться.
Саргылаана Дьячковская
не могу я успокоится.если на меня кричат из за того в чем я не виновата или что не в моих силах.вот сын кушать хочет.но суп нет.и изза этого не может уснуть.я что его бить буду со словами иди ешь.а вот муж накричал -что это не нормально.но я что могу сделать.вот и растроилась сильно.итог-сын 8 лет .понял что я плачу изза него и суп сьел.муж просил прощенье.а я....с утра тошнит.голова болит.уже 2 часа спала.что для меня не свойственно.и еще глаза от слез опухли.валерьянка уже не помогает
Мигрень часто сопровождается тошнотой и рвотой. Но желудок проверить надо. У меня была открытая язва желудка, которая никак себя не проявляла. Было только отвращение к шоколаду (при язве шоколад нельзя).
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
Лично ВАМ поможет первый способ.
1/4 стакана горячей воды.
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Лично ВАМ поможет первый способ.
И нервы, и сосуды, и гастрит может - он как раз очень часто на фоне стресса развивается
Это внутричерепное давление...
конечно это взаимосвязанно-на нервной почве и язва желудка развивается неслабо
зачем скандалить? а, вообще то, проверьте сердце и всё, что влияет на давление. и помните, смертность от сердечно-сосудистых заболеваний занимает 1-е место... так что, поберегите себя
Как раз большинство желудочно-кишечных заболеваний неинфекционной природы происходят на нервной почве.
Так что берегите себя!
О! , Знакомая мне тема. Действительно, это стресс. Сама сегодня мучаюсь. Надо восстанавливаться. Лучше всего - положительные эмоции.
Я сижу и заставляю себя улыбаться. Потихоньку всё проходит.
это типо само убеждение? может и гастрит!