Болезни, лекарства
меня ударил парень по голове 3 раза,уже сутки болит голова,и все как то кружится.что это может быть?просто ушиб?или нет?
мог быть повреждён гипоталамус.. . иди к врачу.
Может быть сотрясение головного мозга-нужно обследование специалиста.
Головокружение, тошнота, головная боль - похоже на сотрясение. Постельный режим пока все не пройдет + еще 3 дня. Невредно и рентген сделать.
зчмт с угм или сгм осматривать надо через инет не ставят такие диагнозы
А тошнота присутствует? на сотрясение похоже очень....
может быть и сотресение мозга.
сотрясение.... напиши на парня заяву, чтоб не повадно было ( Нужно заключение врача)
может быть сотрясение мозга, обратись срочно к врачу, с головой шутки плохи
Срочно к врачу, может сотрясене.. И задумайся о том, нужен ли тебе парень этот..
действительно походит на сотрясение мозга
или.... идите к врачу!!!! может и сотрясение, судя по вашим симптомам
Вот урод! Это не парень, а-Ч.. О!
Сходи к врачу, может быть сотрясение
дуй к врачу.
вне всякого сомнения, сотрясение! Срочно к невропатологу! И срочно бросай этого гада! Даже если сама виновата, он-скотина!! ! Для суда нужно отлежать 21 день в больничке, с подтвержденным DS сотрясения мозга.
сотрясение - к врачу. А на муд@ка этого заяву
бля и носит же земля таких ублюдков! похоже на сотрясение! сходи к врачу!
при нестабильности шейных позвонков после ударов по голове может нарушиться кровоснабжение головного мозга, поэтому срочно на обследование к невропатологу
Лёгкое сотрясение