Болезни, лекарства

В последнее время голова как в тумане и кружиться

Здравствуйте страдаю неврозами, па долгое время уже года 3. Но вот недавно состояние стали непонятные с утра и до вечера голова как в тумане, постоянная зевота, хочу спать, слабость, тахикардия возникает, в голове чувство как будто на ней каска одета и болит как бы на поверхности головы то в лобной части то около темени, головокружение, бывает ощущаю писк в голове, закладывает уши, обращался к психотерапевту толку ноль только выписывает лекарства и всё сейчас пью селектра и тералиджен, МРТ головы делал в январе в норме, УЗИ сосудов шеи тоже в январе в норме, меряю каждый день давление идеальное 120/80 меряю кислород в крови 98 постоянно, в июне сдавал анализ на кровь всё идеальное, ВИЧ, ГЕПАТИТ, СИФИЛИС все отрицательно. У меня реально психические расстройства или нужно к неврологу обратиться? Если в общем состояние описывать, бывает состояние когда переспишь и болит голова и слабость вот у меня похожие ощущения.
Ле
Леся
Если болели короной то это от нее
Анастасия Костяникова
Лучший ответ
сходи в аптеку и померь давление
Mark Manaev
Старость.
Эрнис Турдуев
S S S не радость, ему 30.
возможна депрессия
Янина Мороз
Инфекция цитомегаловирусная, проверял? Сходи к инфекционисту и сдай мазок из носоглотки на 1,2,5 типы. Диету без сладкого и хлеба попробуй.
Ihlas Allaniyazow
У меня каждый день такое
У меня это было из-за недоедания, много углеводов, а белков нехватка, даже до минимума не доходило

начала есть белки и сразу настроение и энергия появились. Еще зарядка помогает взбодриться

потом начала пить воду, но не залпом, это бесполезно, просто с мочой выйдет и все, а по пару глотков

а еще может быть из-за бессонницы, недосыпа, плохого сна, у меня такое
но принципе если есть нужное количество белков каждый день то все отлично
Диана Занора
Головные боли часто вызваны очень разными заболеваниями. Нужно качественное обследование у хорошего врача.
с непривычки начала сильно. Иван Ильич, когда приходит в себя, на Ваню же глядит — тот на полу стоит, и в углу скамейка. А на ней за руки все трое держатся — и все, кроме Ивана, еле на ногах стоят. Но терпят.
У меня похожая ситуация была после сильного стресса, ходила по всем врачам, очень плохо себя чувствовала, но когда сдала все анализы и обошла всех врачей поняла, что мне поможет только здоровый образ жизни и профилактика. Отказалась от алкоголя, стала заниматься спортом, наладила режим питания, стала курсами пить витамины и заниматься на дыхательном тренажере Самоздрав, так живу последние полгода и состояние значительно улучшилось. Из-за того, что в организме все ок у меня и неврозы прошли практически