Болезни, лекарства

Мне ударили по голове, после этого при ходьбе кружится голова? Какие лекарства посоветуете именно от головокружения

МРТ головы . нудно убедиться, что нет ГЕМАТОМЫ - это смертельно опасно .
Лариса Кузьмина
Лучший ответ
Наталья Соловьёва Да, нуЖно убедиться в этом.
Лучше покой и сходить ко врачу
Лучше всего вам обратится к врачу, он вам сделает назначение!
нейрохирург тебя ждет
Гинкго билоба
Омега3
Жрать цитрусы, или пить воду/чай с лимонкой
Ну от головокружения мятное что-нибудь
В бальницу можно сходить. если на дневной возьмут, актавигинчиком прокапают
Если тошнит, и зрение не можешь сконцентрировать, то сотрясение. 1) травмпункт; 2) справка из травм пункта и заявление в дежурную часть полиции! Чем быстрее ты это сделаешь, тем лучше для тебя и окружающих.
Rezhep Zholay
Нужен врач. Возможно легкое сотрясение мозга, что советовать можно. Нужно проверить
. Макосья .
завтра же иди к врачу на прием - у тебя симптомы сотрясения мозга
Елена Сычева
трындец! срочно к врачу!
отлежись
Саня Сулаев
С этим лежат в больнице.
Сергей Никитин
Дойти до травмпункта. Это типичная картина сотрясения мозга.
Ани Лорак
Ольга Чечерина при сотрясении -головокружение
Если врач далеко, а лекарство бетасерк близко - приймите. А вообще-то, к врачу !!!
Юра Грабко
К врачу невропатологу надо сходить, а не заниматься самолечением, там может много чего от сотрясения до опухоли.. и чем раньше обратишься тем лучше
Лучше всего пройти МРТ выявить все 100% болячки и приступить к лечению немедля.
Olga Novikova
топор
к врачу. Чем раньше, тем лучшее
Столько идиотов, я даже не знала.
Никаких движений в сохранении здоровья и жизни.
Неужели не знаешь что нужно делать в этой ситуации? А ведь мужик ?
Да собственно какой мужик, никакой ответственности!
беги к врачу для начала
Так это тролль, с такой фамилией тролли сидят в основном, дибильные вопросы задают
Ты к врачу сходи для начала.
Сходи к врачу и утачни, может что-то серьёзное, но скорей всего сотрясение мозга, если зрение не может сконцентрироваться то скорей всего сотрясение, иди в больницу или в трампункт и пускай обследуют тебя, а если так то припораты от головокружения : Циннаризин
Бетасерк
Мексидол
Ноотропил
Трентал
Пользуюсь ими от головокружения иногда помогают в течение 15 мин головокружение минимальное!
. Макосья . Собрал все в кучу . разные группы препаратов. Сердечные и ноо ропы. Когда не знаешь, советов лучше не давать
от головокружения лекарства ещё не придумали
Да у тебя сотрясение
обратись к врачу
Скажи кто я приеду пиз** дам
Bakhtovar Sherov
Анастасия Луценко Эх, запятые... Очень подлая штука, кстати
к врачу