Пробуй на вкус Вестикап-Вестибо одно и тоже по сути но реально помогает от головокружения.
Вообще-то к неврологу надоть по таким симптомам.
Болезни, лекарства
Какие есть лекарства именно от головокружения вызванного травмой головы?
Нужно по указанию врача такие лекарства принимать
Это вам скажет ваш лечащий врач!
их масса. врач назначит
Все, что назначено от травмы, приведет к уменьшению симптомов.
Калий цианистый. Гель О Тина. И конечно же топор.
После травмы лучше чтобы врач выписал
это всё очень индивидуально, и без невролога я бы не рискнул что либо пить
Школота, с мамой к врачу иди, а испытаниями своего организма занимайся!
Одна моя знакомая выпала из автобуса. Так у нее голова кружилась не из-за травмы головы, а из-за залома сосудов на шее. Натр МРТ сделать, сосуды проверить, сначала диагноз поставить, а потом лечиться.
Лекарства - назначает врач. После обязательного МРТ. Срочно иди, обследуйся и лечись, не то инвалидом станешь, если не сейчас. то по прошествии лет. Сейчас тебя пролечат, а потом - будет поздно. В уме повредиться можно после травм.
Принимать ноотропные средства, которых много, а также препараты, улучшающие мозговое кровообращение.
Вимпоцетим (кавинтон).
Лучше лечащего врача Вам никто не ответит.
Бетагистин16 мг
Обязательно к врачу, при травмах головы нужна госпитализация. Сотрясение мозга возможно
Винпоцетин форте канон по 1 таблетке в день
а
топор, кувалда, прыжок вниз головой с 6+ этажа, попроще - ходить на четвереньках...
Смотря что с головой. Нужно сходить к врачу, пройти анализы и уж потом начать курс лечения по рецепту врача.
Циннаризин, винпоцетин, кавинтон
Есть только одно средство, МРТ с контрастом и заключение и назначения невролога. Жрать любые препараты самому при таких заболеваниях это игра в рулетку.
Нужно назначение врача! Никакого самолечения!
Травма ведь была давно. Пей Цераксон и Лецитин.
В интернете посмотри