Болезни, лекарства
Какие есть лекарства от головокружения? После травмы головы
Обязательно в больницу, травмы головы смертельно опасны, возможно сотрясение мозга. Нужна госпитализация
такие рекомендации может вам дать, только ваш лечащий врач!
Головокружение всего лишь внешний симптом многих проблем.
Сходи к врачу и найди с ним причину.
Не стоит заниматься самолечением.
Сходи к врачу и найди с ним причину.
Не стоит заниматься самолечением.
Такие лекарства должен выписывать врач, невролог. НЕЛЬЗЯ заниматься самолечением. Я принимаю лекарство от головокружения, но не факт, что оно подойдёт Вам
причину надо лечить, а не следствие, к врачу
После травмы нужно восстанавливающее лечение, включая лечебную физкультуру, физиотерапию и психотерапию, а лучше всего санаторий.
Герудотерапию рекомендую, то бишь пиявки. Ставлю себе и всей семье от различных недугов, маме от головокружения ставила. Огромный плюс в том, что нет побочных эффектов, как от лекарств.
Светик К
Не сооброжаете - не лезте в эту категорию. Итак, побочных эффектов шесть. Это: боль при укусе, постпиявочное кровотечение, рубцы на месте укусов, приставочная реакция, снижение гемоглобина крови и снижение артериального давления.
Пирацетам. Ноотропил. Циннаризин. Стугерон. Пантоган. Глицин. Церебролизин. Цераксон. Пантокальцин. Эти лекарственные средства улучшают мозговое кровообращение, помогают избавиться от приступов головокружения, снизить частоту головных болей.
100 грам и гармонь профзоюзную
Цераксон, Мексидол, Билобил.
Янтарная кислота и витамин Е самые недорогие и также эффективны. Янтарную кислоту принимать во время еды, по 1 таблетке 3 раза в день. Витамин Е по капсуле в день. Срок лечения - месяц. Безопасные.
НАШАТЫРЬ=)БЕТАСЕРК, ПИРАЦЕТАМ, ДИКЛОФЕНАК, НООТРОПИЛ
К ВРАЧУ ЛУЧШЕ СХОДИ=)
нашатырь нюхни
Морская вода (соль).
Бетасерк 24 мг 1т х 2 р. д. длительно
Обратись по этому вопросу к специалисту, а то можешь оказаться в психушке.
возм. сотрясение.
лекарство назначит врач.
Я знаю от головной боли помогает аспирин, а вот с головокружением....
Тагиста, Диклофенак или Ибупрофен
Мне кажется, здесь нужно к врачу
Пирацетам.
мне тже интересно . И для памяти .