Болезни, лекарства
3 месяца назад у меня была травма головы теперь при ходьбе кружится голова, что это может быть?
Травматическая энцефалопатия
Нужно пройти повторное обследование!
Отдалённые последствия ЧМТ
Последствия травмы - срочно к доктору!!
недолечились.
Последствия сотрясения, вит. группы В с Mg
К доктору.
это могут быть последствия травмы головы, и без МРТ мозга тебе даже врач ничего вменяемого не посоветует, не говоря уж про пользователей "ответов"
Проделайте курс мексидола внутримышечно: инъекции по 2 мл в течение 10 дней. И всё пройдёт.
Голова кружится не от травмы, а от давления. Нужно его мерять и принимать таблетки для его регулирования. При низком давлении, что характерно после травм тема затрагивает симптом предвестника инсульта.
Нарушение работы "вестиМО булярного" аппарата. Попей ноотропил или еще лучше травки для активизации кровообмена мозга. Еси не поможет - под пилу и скальпель нейрохирурга. 8-(
Недолеченное сотрясение мозга... Пройти грамотный курс реабилитации
повезло у меня трепонация черепа, паралич левой части тела, один глаз не видит полноценная прогулка на улице у меня была в 17 году
Сотрясение по любому. Почему мрт не сделал и к неврологу не обратился? Не шути, последствия могут быть самые печальные и могут проявиться как в ближайшем, так и в отдаленном будущем. Вплоть до полного паралича. Хочешь ходить под себя?
Алла ***
МРТ сделал показало нормально, а что нужно делать?
Ты должен или должна минимуи полгода, а то и год наблюдаться у невропатолога.
Скорее всего сотрясение мозга
точно сотрясение. идите проверьтесь.
мрт делай
Это тот самый случай когда говорят: "Хорошо поставленный вопрос - половина ответа" а иногда и весь ответ: У вас травма головы =)
у меня голова кружилась от плохого воздуха.
К доктору.
Отдалённые последствия ЧМТ
мрт нужно, лучше к врачу сразу.
К доктору.
Это сотрясение мозга, идите к врачу и не бойтесь, ничего опасного!
К доктору.
Последствия травмы - срочно к доктору!!
мрт нужно, лучше к врачу сразу.
А что за травма головы была? Это имеет значение
в этом случае надо обратится к доктору и пройти обследование головы
это точно сотресения мозга срочно ехать в больницу
желательно сделать мрт
сотрясение мозга возможно
Это может быть сотрясение головного мозга или СРОЧНО К ВРАЧУ
Возможно сотрясение. Желателен невропатолог. Обычно прописывают ноотропные средства.
Иди к врачу.