Болезни, лекарства

Брат ударил своей головой мне по носу, что делать?

Кровь не течёт, ударил он мне вчера, а сегодня повторил, может ли у меня быть перелом или нос стать кривым или как у бабы яги? Ничего холодного не прикладывали. Стало труднее вдыхать. И немного болит.
это отек, если не пошли синяки под глаза и ты не теряла сознание, значит ни перелома ни сотрясения нет. я советую тебе снять с него денежную компенсацию. к носу приложи прохладное закапай сосудосуживающие. все пройдет через пару дней.
Екатерина Шмелева
Лучший ответ
Что нужно сделать обязательно. Взять чугунную сковороду и со всей силы заехать донышком брату в нос. Сразу станет легче дышать и проблема больше не повториться. Удачи!
Юрий Табаков
Да не бойся, голове ничего не будет !!!
К врачику сходи! СинякоВ под глазами нет-НЕ ПАРЬСЯ!
Тренируется? Смотря как сильно приложился и как сейчас выглядит. Там диагноз сразу видно.
Елдос Кыдыков
поздравляю. скажи этому выродку спасибо. может быть все, что угодно, но сейчас по твоим словам не понять. скорее всего просто пербиты кровеносные сосуды (внутри) и ушиб. все станет ясно через недельку, когда спадет опухоль.
Рус Русов
но зачем? ударь ты его газовым ключом по скуле или по зубам, пусть порадуется
Ирена Милош
Сдачи дай, тоже головой!
Трудности при дыхании и боль скорее всего из-за отёка, холодное, конечно, не мешало бы приложить сразу же после удара.
Если крови не было, значит, скорее всего перелома нет, но нужно быть аккуратнее, т. к. даже без перелома носовые перегородки могут изменить форму
Сначала лёд подержать на носу. Возьми 5-15 кубиков льда, положи в пакет и держи на носу. Не ложись главное, просто сядь и к месту, где ударили прислони пакет. Я тоже так ударила об... стол. Лёд держала 30 минут - отек даже не начался. Для носа должно быть что-то очень очень холодное