Болезни, лекарства
Заложен нос, болит голова, зубы. Промываю нос, капаю виброцил, диоксидин. Что еще?
Промываю нос, капаю виброцил, диоксидин. Что еще? Посоветуйте, пожалуйста.
Купи в аптеке РИНОЗОЛ для взрослых (капли в нос) - классные, и порошок- НИМЕСИЛ ( 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО ОДНОМУ ПОРОШКУ) и БУДЬ ЗДОРОВА!
Непонятно, что всё же болит, Если всё это от зубной боли, то поможет только стоматолог. А если простуда, то мне лично хорошо помогает Терафлю. От головной боли - Темпалгин, каффетин. Нос прогреть синим светом, или другим прибором для прогревания. Можно просто намазать крылья носы жирным кремом. он как бы согреет нос и заложенность пройдёт. Хорошие капли в нос - Пиносол на масле.
диоксидин - очень токсичная дрянь, применяемая для промывания гнойных ран, у вас где-то такая есть?
лучше перестать это делать.
виброцил - сосудосуживающий, его нельзя капать более 4-5 дней.
остается промывать нос и лечиться симптоматически - нурофен от головы, температуры и зубов.
лучше перестать это делать.
От гайморита хорошо помогает препарат Сину форте.
а не пробовали нос солью прогревать?
попробуй пропарить нос водой с содой под полотенцом
Ау!! ! сделайте рентген придаточных пазух носа.. . и обратитесь к Лор врачу. . возможны осложнения!
а что с вами?? ?
бывает, что человек сильно злоупотребляет разными средставми, и не дает простуде пройти. Вы так много препаратов применяете, я в ужасе!
У вас все и без лекаств пройдет. Не злоупотребляйте.
А вам сечас все тут понасоветуют!! !
а возможно, у вас на что то из применяемых вами препаратов уже аллергия! и не следуйте советам прогреваний! ! Некоторым людям противопоказано Прогревание носа, да еще солью! пипец чево толька здесь не понапишут!!!
А вам сечас все тут понасоветуют!! !
Настя Семенченко
У меня синусит, вопрос для тех, кто понимает!!! Лекарств не много, они разного спектра действия. Я вопрос адресовала специалистам, а отличить лажу от стоящих советов я смогу, будте спокойны! И Вам не хворать.