Болезни, лекарства

Как мне вернуться в нормальное состояние?

На днях, я расстался с девушкой. Не могу успокоятся, учащенно бьется сердце из за этого не могу нормально спать. Как мне вернуться в нормальное состояние?
оооооой, сколько я таких разрывов пережила - и ниче живая)) ) главное не забивай голову и погружайся в самоанализ, живи, радуйся жизни, занимайся своими делами, найди себе хобби или увлечение, общайся с друзьями и главное зная - следующая девушка будет лучше!! ! на дворе весна - пора влюбляться!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
любое средство хорошо, кроме химии, алкоголя и наркотиков. Ешь шоколад, лезь в горы, купайся в проруби, пробеги 10 км, познакомься с другой девушкой. , уйди с головой в работу или учебу. , хоть книжки почитай.
Андрей Васин
ут одни натуропаты проверили, какими продуктами можно вернуть нормальное состояние. Они рекомендуют в этот период переживаний (длится он от 29 дней до года) нужно есть ананас и грепфрут. При чем грейпфрут лучше готовить таким образом : срезать макушку, ножем (не нарушая кожуры) сделатьвнутренние надрезы, туда добавить корицу, поставить в духовку минут на 5-7,потом ложкой есть. В ананасе и грейпфруте есть милатонин. Он улучшает настроение и способствует излечению от дипрессий.
Эдуард Марков
Тебе нужна реабилитация. Нужно пойти развлечься. Только без алкоголя. Сходи в кино куда-нибудь. В ночные клубы тоже не советую.
Если совсем тяжело, то к психоаналитику. Это не дешёво, но помогает хорошо.
А из-за чего расстались? Нет ли шансов помириться?
Ксения Сосина
Тебе поможет банка варенья, принесенная девушкой. Другой девушкой, а лучше две! (не две банки варенья, а две девушки!) . Весна ведь, не сиди дома.
Первый ответ врача Марата, отвратительный!!!! я Ему двойку поставила.
John19
Тебе лет то хоть сколько?
Феназепам 10 дней по 1 табл. и найти другую девушку
это надо пережить
Юра Муллин
никак. время должно пройти.
Самый верный антидеприсант - алкоголь. Погуди, погуляй, как рукой снимет.
что не делается то к лучшему, я тоже плакала и поняла что зря