Болезни, лекарства
Ночью спать не могу, а днем дрыхну... как вернуться в нормальное русло?
Что есть нормальное русло и кто установил эту "нормальность"?
Елена @@@@@
Работа.
Ложиться нужно в одно и то же время 22-23 часа идеал или хотя бы до 0 часов максимум. Иначе ритм сбивается.
А вам оно надо? Если надо, идите днем по делам в любом состоянии, ночью все равно заснете от усталости. Не в первую ночь, так во вторую.
Побухай 3 дня подряд. Именно дня. Ночью спать захочешь всяко.
Почитайте статью:
Здоровый сон и распорядок дня - основные принципы и рекомендации
http://psy-therapist.ru/content.php?r=215-Healthy_Sleep
П. Ю.
Я тоже так. Меняй работу
Здравствуйте!!!! Всё зависит от вашей силы воли, и желания это исправить. В любом действии и борьбе требуются силы на их осуществления, а где вы их найдёте если ночью вы не даёте душе вашей прийти к Господу на поклон, поймите сон нам дан Богом для того чтобы Ангел-хранитель мог забрать душу и привести её перед лицо Бога, и она получает энергию на следующий день, и бодра и крепка против нападок сил тьмы. А, так получается злые силы хотят измождить вашу душу, и оскорбить Ангела-хранителя, что он зря её покрывает Благодатью своей. Задумайтесь над этим, кому вы отдаёте свои душевные силы, Богу или сатане??? Спасибо за вопрос!!!!
Сутки не спать, а потом лечь в 21:00
Знаю способ, он эффективный, но ты за него не возмешься. Отключить интернет и убрать подальше все гаджеты перед сном.
Я тоже!!!!
Поменять кардинально режим. Лечь раньше, например.
не дрыхнуть днем
Артем Корякин
КАК?
лучше не спи вообще
Пытайся не спать днём и тогда захочешь спать вечером