Болезни, лекарства

Как вернуться к нормальному режиму и ложиться хотя бы в час ночи??

Надоело дрыхнуть до двух дня и начинать хотеть спать ближе к пяти утра. Все время пить снотворное-вредно, я и так уже подсела....
существует масса вариантов и все на любителя)
а по существу нуно причину знать, я дак одно время спать ложился в 8 утра раньше не мог.
нужно просто режим сломать.
Вариантов масса.
1 просыпаться 6- 7 утра как бы это не ужасно было, через неделю максимум организм одаптируеться.
2 Реально воагоны подлечат)) ) но это жестоко займись спортом хотяб, всяко будет веселее.
3 Можно начать кирогазить с утра чтоб вечером в хлам, после такой встряски твое тело офигеет, но факт режим вернеться в норм русло, правда не надолго если не будешь его соблюдать и не пересмотришь свой образ жизни. ( крайне не рекомендую до 23лет да и вообще хоть это и самый легкий способ но и опасный.. . алкашем можно стать)
4 Сходи к психологу
вобщем мона долго предлагать варианты но причина то не ясна
На мой взгляд 1 Вариант самый оптимальный хотя и самый тяжелый, кстати он не будет эфективным если ты будешь дремать в течения дня то он не поможет. Да и не пей кофе после 18.00
Perri Coks
Лучший ответ
Ляжь за час до сна в кровать и начни читать книгу или журнал.
Главные факторы нарушений сна - нервные и психические
расстройства. Подробное их рассмотрение - тема отдельного и весьма
солидного труда, здесь же мы остановимся лишь на основных правилах.
1. Рекомендуется исключить прием пищи непосредственно перед сном.
За два часа до сна можно принимать только легкую пищу (овощи, фрукты,
кисломолочные продукты) .
2. Ложиться желательно не позже 22-23 часов. Для нормального
ночного сна вполне достаточно 5-6 часов. Самое полезное время для сна
- с одиннадцати часов вечера до пяти часов утра. В любом случае сон
обязательно должен захватывать время от двух часов ночи до четырех
часов утра. В это время сон самый сильный, нужно постараться поспать в
это время хотя бы один час.
Днем спать не рекомендуется. При усталости днем следует выполнять
Шавасану. Особенно нежелательно спать перед закатом Солнца.
Продолжительность сна зависит от съеденного за день: чем меньше съел,
тем меньше требуется сна. Мало спят долгожители - не более 4-6 часов в
сутки. Нежелателен трехсменный режим работы, особенно график, когда
смена меняется каждую неделю. Главное правило для любителей долгого сна: не залеживайтесь в
постели! Как только человек проснулся (а это может быть и рано утром) ,
надо улыбнуться, потянуться, сбросить одеяло и подняться. А обычно
люди смотрят на часы: "Ой, еще только 5 часов! " и опять ложатся. Но
польза от такого вылеживания весьма сомнительная.
Elena Pichugina
Заведи будильник на 7:00 И проведи день на свежем воздухе !!!
интернет - порождение шайтана!
Елена Ларионова Дело вовсе не в нем. Я сюда зашла только потому, что просто уже не знаю чем себя утомить, чтобы устать...
Ложись спать в 3 часа ночи, и попробуй проснуться в 7 часов утра-за день ты устанеш, плюс к этому твое недосыпание, и после этого попробуй уснуть в 12 вечера, и по любому ты проснешся в 9 утра-и все будет СУПППППЕЕЕЕЕРРРРРР-удачи!!!
Татка Пародия Да он прав почитай что-нибудь-реально помогает)))))))
Такая же проблема!
Но когда срочно надо, я делаю так: "выжимаю" себя еще на сутки, а потом вырубаюсь часов в 9-11 вечера и просыпаюсь уже с утра, как все нормальные люди.
Удачи!