Болезни, лекарства

Как восстановить нормальный режим сна?

Такое дело, что у меня уже полгода режим дня таков: иду в школу, прихожу с неё часов в 5 вечера и сразу иду спать. Сплю часов 8-9 до полуночи, потом встаю и начинаю ночью заниматься, делаться домашнее задание и страдать фигней, вообщем, а потом иду в школу и как обычно всё повторяется. Дотерпеть до ночи, чтобы лечь спать, не могу. И заниматься ничем тоже - в сон очень клонит. Так вот вопрос: как восстановить нормальный режим сна? Кофе не предлагать, у меня кофеварки нет, а денег на нормальный растворимый нет.
Все-таки нужно перетерпеть и не спать до ночи, потом все наладится. Чтобы не уснуть, можешь уйти гулять, например, на улице уж точно не уснешь
Виктор Акимов
Лучший ответ
1. Чем режим плох?
2. Этот режим почти идеален, потому что мотать режим вперёд намного проще, чем назад. Достаточно просто ложиться каждый день чуть позже.
Иван Карась
физическая работа утомление до такой степени чтобы график восстановить до нормального допустим днем работаешь ночью вырубаешься ...
но это черевато - физические нагрузки с обычным ритмом жизни ...да к тому же если здоровье не особо хорошее могут очень сильно сказаться на здоровье - но это как выход -
с другой стороны если выкладываться весь день уставать ...то ты будешь преуспевать ( или не преуспевать в том что ты делаешь )
к врачу иди может сказать что у тебя шизофрения - кто ночью неспит - многих диагностят как шизики ...хотя это не так
Не спишь ночью и днём, пьешь кофе, гуляешь, дожидаешься 10 часов вечера и всё. За минуту уснёшь и встанешь в 7 утра без будильников.
Михаил Клочков
Если так продолжать -грозит ранняя старость и проблемы с памятью, все регулирует гормон мелатонин. При таком режиме-он просто не вырабатывается. Не хочешь последствий-меняй режим! А погулять-то 3 часа (или уроки сделать) не сложно!
Аня N
А хули ты спрашиваешь если те вариации которые будут предложены, ты не выдержишь .. Если ты не в силах подождать 4 часа до вечера, что бы нормально лечь спать . Гулять пойди нехуи дома сидеть, после школы или сразу сядь уроки учи . Дура!
Миша Протасов
а зачем ?
Madina Nurmukhametova
Олег Хороший Ну так родаки спят, не могу даже телек включить. И в кухню не пройти поесть нормально, сразу услышат шуршанье.
1. Чем режим плох?
Сомнолог – это врач, который занимается лечением, диагностикой и изучением нарушений сна. Давайте рассмотрим, когда необходимо обращаться к сомнологу, какие заболевания лечит врач и основные советы здорового сна от сомнолога.

emcmos.ru
Dashuta Pakhomova
побольше гулять на свежим воздухе