Болезни, лекарства

Чем можно лечить сердце? Ночью спать не могу, особенно если ложусь на левый бок!

ну нету времени к врачу идти- ребенок! и нереальные очереди пенсионеров бронируют все талоны к врачу, и врачи не высшего уровня специалисты, а к лучшим специалистам надо идти с большими деньгами и на поиск хороших специалистов уйдет еще пару лет! посоветуйте может что с народных средств! Присутствует тахикардия сейчас 85 ударов, во время беременности была -119 ударов! Давление часто 60(55) на 100(120)-очень часто большая разница между показателями!... ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГИТЕ!
Если вы часто испытываете боль в области сердца, то вам поможет следующее народное средство для лечения болезней сердца. В течение недели, каждый день ешьте по 400 грамм кабачковой икры, 7 грецких орехов, 200 грамм изюма и 4 столовые ложки меда. Данные продукты восстановят функции сердца, и к вам начнет возвращаться здоровье.

Следует также знать, что хорошей защитой для сердца является рыба. Если вы будете часто включать в свой рацион, не менее 5 раз в неделю, то вы укрепите сердце, и кроме этого улучшите память. На мой взгляд, лучшая рыба, это скумбрия, сельдь, сардины, форель, лосось и окунь.

Для вывода холестерина из организма, хорошо вам поможет оливковое масло. Оно же восстановит работу всего желудочно-кишечного тракта и придаст вашей коже молодости. Причем, канцерогенные вещества, которые образуются при жарке, не образуются в оливковом масле, даже при не одноразовой жарке, при условии конечно, что оливковое масло 100%.
Светлана Афоненкова
Лучший ответ
может у вас межрёберная невралгия . а не сердечная боль ?
Елена Белова
Стаценко Сергей первый раз о таком слышу, с чем это может связано? возможно и это....но сердце все-равно с детства беспокоило и раньше даже лечилась немного, но было очень давно, уже ничего не помню.
во первых поинтересуйтесь висцеральным массажем. во вторых почки прочистите. левая почка отвечает и за сердце. в третьих очистка кишечника, снимите газовые облака если есть, чтоб кишечник на диафрагму не давил. вот ссылки нужные http://predtechy.ru/ http://www.youtube.com/watch?v=AXVJpEd0glw&feature=relmfu
Юлия
Елена Белова хиропрактика _ сплошной лохотрон
А вы думаете, вас можно вылечить заочно?? ? Такого не бывает.. . У вас тахикардия идет как компенсация вашей гипотензии. Нужно обследование, а пока лечить не чего. ЧСС - 85 уд/мин - это нормальный ритм сердца, норма. Обратитесь к эндокринологу и невропатологу, вероятно, сердце здорово...
Виталий И
Ольга Черпика УЗИ сердца точно надо сделать.
девушка вы хоть в пол-ку сходите.... а потом будете искать хороших врачей... а на сайте вам такого насоветуют... всю жизнь рыбу будете вспоминать.... а для самоуспокоения попробуйте на ночь выпить корвалол или валосердин.... он помогает и уснуть и сердце успокоит...
Mahabbat Talgatovna
прежде чем что то советовать нужен диагноз. который тут не поставить . а без него. легче навредить
Сходите сделайте платную кардиограмму, если некогда в поликлинике сидеть в очереди. Любой кардиолог может сказать, есть у вас отклонеия на кардиограмме или нет, для этого необязательно семи пядей во лбу быть. А вот если есть, тогда и ищите хорошего специалиста для лечения,..