Болезни, лекарства
Тянет левый бок в районе сердца
Бывало и раньше тянул, и аритмия бывает, а неделю траву косил ну где то часа по 4 в день не более, и гулянки 2 были. Ну и тут вдруг в конце недели после работы аритмия легкая была. И вот уже третий день хреново и тянет левый бок в районе сердца и слабость и отвращение к физическому труду. И это сопровождается периодическими болями в внутренних органах. По врачам всю жизнь ходил по поводу астмы и половой системы... Лучше побыстрее сдохнуть чем так мучиться
братан не говори так, сам из села, вот только сено косил, разбитый лежу, пульс частый 130 ударов, все тело болит, грудь подваливает . .выпей валерьянки и поспи - пройдет
иð³Ð¾ÑÑ Ð½Ð¾Ð²Ð¾Ñкð¾Ð»ÑÑеð²
Так уже третий день плохо, при том такой выраженной боли нет а слабость накапливается
схематически на фигуре человека нарисуй где болит.. может это невралгия
иð³Ð¾ÑÑ Ð½Ð¾Ð²Ð¾Ñкð¾Ð»ÑÑеð²
За левой грудью, с центра низа живота простреливает в пах и в задн проход и в районе печени
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ И ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЕГО.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Для этого будем использовать массаж. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на 2-3 ниже уровня соска, проходит на расстоянии 1-2 сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на 3-4 сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через 5-10 минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недели две, а может и больше.
Попробуй глубоко ЛЕГКО подышать. Не надо резких вдохов! Через нос вдохни и выдохни медленно и во всю грудь. Если колит, пытайся на этом месте зациклиться вдохом и выдохом (Только вдох и выдох не такой глубокий, а мелький) - должно пройти
иð³Ð¾ÑÑ Ð½Ð¾Ð²Ð¾Ñкð¾Ð»ÑÑеð²
Да оно то проходит но потом опять плохо
к врачу иди, чего ждешь
иð³Ð¾ÑÑ Ð½Ð¾Ð²Ð¾Ñкð¾Ð»ÑÑеð²
Да врачи мигрень так и не вылечили месяца 3 в очередях стоял