примите двойную-тройную дозу хороших поливитаминов, плюс несколько таблеток янтарной кислоты. Пропотейте в горячей ванне. Приводим несколько способов протрезвления и снятия похмелья.
Разведите в стакане холодной воды 5—6 капель нашатырного спирта и выпейте. Мертвецки пьяным разожмите рот и влейте. Таким же образом помогают 20 капель мятного спирта.
Уложите того, кого хотите оживить, на спину. Ладонями рук быстро и сильно потрите ему оба уха. Прилив крови к голове должен привести пьяного в сознание.
Крепкий сладкий чай избавляет от головокружения.
Если дело зашло слишком далеко, следует промыть желудок. Малоприятная, но действенная процедура: два пальца в рот — и рвота. Если легче не стало, выпейте слабый раствор питьевой соды или марганцовки. Потом примите слабительное. Таким образом из вас выйдут все остатки праздника. Когда все стандартные методы типа рассола уже испробованы, а душа жаждет чего-то экстравагантного, попробуйте какой-нибудь иностранный способ. Например, из солидарности с пуэрториканскими трудящимися опохмелитесь по их методике: возьмите половинку лимона и потрите ею под мышками.
Болезни, лекарства
Как быстро помочь снять похмелье и привести человека в нормальное состояние хоть на пару часов. Алкоголь НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
очень сладкий чай, пачку акт угля и покой с любыми транквлзтрми
Пропротен. По одной таблетке под язык каждые полчаса.
Алкозельцер, активированный уголь, крепкий чай
Быстро - никак
Зорэкс
Под холодный душ этого человека. Из таблеток только уголь активированный, смекту и прочие энтеросорбенты. Сладкий крепкий чай. И всё это в комплексе.
холодная вода в ванной. но если ты с ним собрался к нотариусу ни чё не поможет
секс