Болезни, лекарства

как перестать зацикливаться на своем здоровье и стать оптимистом.постоянно чего то боюсь только и мерию давление.

Знаете, я Вас очень понимаю. Сама такая. Ваши страхи не могут быть необоснованными (многие в ответах говорят обратное) . Если бы человек не переживал за себя, не было бы инстинкта самосохранения. Ваше состояние было бы естественным, если бы Вы УМЕНЬШИЛИ свой страх раз в 50 :) . Я меряю давление потому, что у меня оно часто повышается. Вы ведь тоже его меряете не просто так? ! Найдите хорошего специалиста, ещё лучше - психолога. Расскажите ему, доверьтесь и Вы найдёте (сообща) выход из этой ситуации. Просто многие тут думают, что всё это - так, смех, шутка! А Вас действительно это гложет.. . Удачи Вам и ...ХОРОШИХ АНАЛИЗОВ! :)
Ле}{@ Xxx
Лучший ответ
Возможно завелись стрептококки-результат депрессия
да, Вам к психиатру надо, это психические проблемы... и сразу видно, что человек ничем и не болел
Миша Пьянков
Вообще считается, что страхи (в т. ч. и за здоровье) возникают у людей, которые, сами того не понимая, находятся в трудной психологической ситуации - профессиональные проблемы или на личном фронте, чувство неудовлетворенности чем-то.. . А страхи за здоровье - "канал", по которому отходит эта внутренняя скрытая тревога. Видимо, нужно выявлять и решать основную проблему. После этого постепенно всё наладится. Удачи!
Nino4Ka Abaseeva
у вас расстройство психики. необходима работа со специалистом
Лучше всего приходить к нам в компанию Эдельстар на школы здоровья-хоть узнаете отчего это здоровье зависит и что делать. чтоб о нем не думать.
посмотрите фильм "секрет",сразу всё поймёте
Галина Березань Смотрела, нужно думать о хорошем