Максим Моисеенко

Стоит ли пить постинор???

С желчью и злобой проходите мимо, мне нужен реальный совет! полгода назад был аборт, сейчас снова по-случайности (порвался презерватив) сперма попала в меня полностью. мы оба резус отрицательные. детей пока не планируем, так как у меня учеба, а у него работа на выездах в другие города. Стоит ли пить постинор на третьи сутки, или же нет? какова вероятность забеременеть???

Ел
Елена

Допустим его прием в течение 72 часов. А следующую через 12 часов после первой. Может найдете возможнось показаться гинекологу?