J*
Julia ******

Можно ли пить алкоголь через 3 дня после принятия постинора?

я имею в виду не нажираться в сисю, а мин количество, исключительно за праздник!!!! просто скажите можно ли это, допустимо ли, или всё-таки категорически нельзя.

если нельзя, то объясните почему нельзя!

Nyo

какой нафиг праздник после гормонального препарата? он и так печень сажает!

kuzyak_v

что край пить надо?? ? Умрете если не выпьете?

Юля Izuminka

Через 3 дня точно можно, женщинам по мед. данным не рекомендуется употреблять больше 10-15 грамм чистого спирта в сутки - а там смотрите % алкоголя в напитке.