Эрнис Султанов

опасно ли если противозачаточные принимать не в одно время

каждый день в разное время. но всегда после 18 и до 22-23 часов обязательно выпью.

Елена Пушкина

там же написано в одно и то же время, для тупых (извиняюсь) . опасно. на меня моя Г вообще наорала за это, давно это было, правда. не можете пить вечером, пейте с утра или днем. я так тоже пила в разное время, забывала. и доигралась до кровотечения, которое открылось из-за этого, попала в больницу.

Ирина Олимская

опасно, снижается защита. . в инструкции не зря сказано, чтоб в одно и то же время пить. . +/- пол часика еще куда ни шло, остальное допускается в виде исключения, но не каждый день по 4-5 часов разницы.

Елена Чанкселиани

главное что день в день а часы значения не имеют

Сеймур Мисирханов

Если разница в приеме таблеток составляет меньше 12 часов, то контрацептивная надежность сохраняется. Но лучше, конечно, стараться принимать в одно и то же время - за ужином, или перед сном.

Равшан Азимов

практика показала, что "опасно"))