Dj Suhanov Breack

Если перестаешься принимать противозачаточные, через которое время можно забеременеть?

Светлана Субботина

я перестала пить 7го апреля, а забеременела примерно 17го апреля :))) долго ждать не пришлось, как видите!

Серёга Терехов

всем известен факт что при отмене ОК большая вероятность забеременеть.. .

мы отменили подождали месяц.. . чтоб полностью из организма вымылось действие таблеток. . потом только.. .

хотя некоторым женщинам специально назначают попить таблетки пару месяцев, чтоб при отмене их было больше возможности забеременеть

Helena

В наше время вообще сложно забеременеть, даже когда стараешься )))) Все очень индивидуально.

Андрей Голубятов

Моя подруга - так прям в течение трех месяцев! (39 лет)

Сергей Серов

у некоторых сразу получается, у некоторых через некоторое время... так то сложно сказать ведь у всех организм разный

Светлана Яковлева

Беременность возможна уже в первом цикле после отмены препарата. Но на практике бывает, что требуется несколько месяцев, чтобы беременность наступила, особенно если вы принимали противозачаточные в течение длительного времени.

Егор

Считается что на отмене ОК Б наступает очень быстро.

Надежда Россохина

В первый же месяц есть возможность. Но лучше месяц пропустить и начинать попытки со второго, дабы организм пришел в норму и руководствовался собственными гормонами, а не инородными.

Владимир Куварин

Тут как говориться каждому свое, у меня знакомая и с ними умудрилась забеременеть, муж потом истерил долго, не вовремя ему бедному было.

Геннадий Савченков

по разному. у нас разные организмы. а лучше уточните у врача.