Игорь Киселев

Если перестать принимать таблетки, возрастает шанс забеременеть?

Принимала ОК два месяца, сейчас месяц не принимаю, не предохраняемся, поясница болит, низ ноет очень, тест делала вчера пока молчит...

Константин Ушкал

к Г не пытались обращаться?

Хуршед Маджидов

дура ты!! если не перестать то в будущем можно вообще не забеременеть.... P.S.вынимать надо вовремя и всё

Ви
Виктория

Конечно есть, да еще какой .

Юрий Козиков

Лучшим противозачаточным средством 2012 года признана ипотека, второе место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.

Ки
Киса

просто когда вы пили таблетки у вас овуляции не было, а сейчас при овуляции и болит живот. надо пить таблетки не меньше полу года, тогда в перерыве можно быстро забеременеть. у меня было так две внеплановых беременности..

Мария Великанова

Я через месяц после отмены ОК забеременела вторым, было всего лишь два акта)))

Эдуард Хуснутдинов

Конечно, если перестать принимать ОК, то шансы забеременеть гораздо выше, чем если продолжать эти ОК принимать))))

Св
Светлана

возрастает конечно