Евгений Владимирович

Можно забеременеть если даже выпить противозачат. Таблетки?

Влад Востриков

КОНЕЧНОООООООО!! ! Почитай инструкцию!!!!

Миша Ганьшин

Можно, если нарушена инструкция по применению. А вообще-то противозачтаочные таблетки считаются эффективнейшим способом предохранения.

Св
Светлана

Незнаю, многие пьют противозачаточные таблетки и ни от одного не слышала про залет.

Луназада Абдразакова

если можно забеременеть, тогда зачем вообще их выпускать?

Игорь Сторожков

Можно, конечно.
Это не панацея.

Александр Мишкин

нет, брехня. В инструкции написано не так, а что, если принимать правильно, то 98,8% не залетите, а это по сути 100, просто они не имеют право писать 100, как в ДНК экспертизе на отцовство, там тоже не 100%, но, если 97, отцовство доказано на все 100)) кстати, вот инструкция, к три мерси, там про вероятность ниче не нашла. Сама принимала их более 10 лет и никогда не лагали

Сладкая Девочка

Да. Слышала о случаях.

Хасан Худояров

Можно)) ) Процент, конечно, весьма невелик, но вот моей сестре "посчастливилось" забеременеть именно так)))

Станислав Лукшанов

я донор крови и меня врач предупредила, что очень большой риск забеременеть. Хотя пью новинет уже два года и все в порядке

Жанна Ситникова

когда только приступили пить таблетки первые 10 дней надо по предохранится с таблетками. а потом не предохраняйтесь. все будет ок!

Елесей Довыдофф

Если пить правильно, то залёта быть не может