Zha

Могу ли я забеременеть, если я выпила одну таблетку Экскапел и прошло более 24 часов?

после полового акта

Денис Юдин

Ты убийца! Убийца детей еще в самом зародыше, тебя нужно в тюрьму!

Дмитрий Евгеньевич

Как не фиг делать. Эскапел принятый ДО не имеет контрацептического действия. А ПОСЛЕ эффективность 95% при приеме в течение первых 24 ч, 85% - при приеме от 24 до 48 ч и 58% - при приеме от 48 до 72 ч. То есть вероятность беременности при приеме на вторые сутки составляет 15%.

Жанна Хлудова

Да, можете. Через 24 часа принимать таблетку--все-таки поздновато....