Кристина Кудинова

Девочки, может кто знает, пропустила одну таблетку противозачат. Минизистон 20фем, выпила ее через 20 часов, как быть?

Выпила ее почти одновременно со следующей таблеткой, в упаковке 21 шт.. . Но месячные все равно пошли, осталось пропить 6 таблеток, но я как раз хотела сделать перерыв в приеме противозачаточных на 2-3 месяца. Можно ли сделать это сейчас, не заканчивая упаковку, тем более что пошли месячные...?

Светлана

Можно и даже нужно.

Марина Бычкова

Я бы сделал )

Аида Турсуналиева

не советуют, допейте до конца, это же все таки не конфетки а гормональные

Кристина Антоникова

конечно, а почему пришли при недопитой пачке? ..странно.
Конечно бросайте и делайте перерыв.
Я вот так перерывом увлеклась что уже полгода не пью, надоело)))

А.
Андрей .

пей сразу 2!