Ирина Резниченко

Девочки кто пил диане 35 отзавитесь!! ! Пропустила приём таблетки на 10 часов!

Какова вероятность наступления беременности?

Ви
Виктория

Таблеки все гормональные действуют 36 часов, выпейте таблетку когда вспомнили и еще одну когда нужно. У вас 36 часов еще не прошло.

Вячеслав

50 процентов или наступит или не наступит

Антон Шадрин

в инструкции всё написано!! !
и про пропуск и про риск!!! !
читайте!
Если нет инструкции и в интернете не нашли полную инструкцию, то идёте в аптеку и читаете бумажку, фармацевт не имеет права отказать в прочтении инструкции.