Darina Cocaine

Приём Диане-35 и Андрокура

Принимаю по назначению гинеколога Диане-35+андрокур 10 мг. Лечим поликистоз яичников. Пропила уже 7 месяцев Диане и андрокур, можно ли уже отменить андрокур и пить только Диане-35 если косметический эффект уже достигнут? не могу дозвониться врачу, а сама в другом городе. Подскажите, можно ли бросить пить андрокур и пить только Диане-35?? Спасибо

Гюляр Гейдарли

никто давно таким способом спкя не лечит. кроме того от отмены у вас будет столько проблем с циклом, что замучитесь прокладки покупать.
причина вашего заболевания - отсутствие нормальной половой жизни и избыток глюкозы в рационе. если вы за время "лечение" не решили эти проблемы, после отмены все будет как было, если не хуже. если не прекратите - тоже хорошо не будет.