Георгий Григорьев

Диане, 35, побочные эффекты (внутри)

Делала 2 годичный перерыв в приеме, случился очередной горм. сбой и снова села на Диане, в тот раз принялись очень хорошо
В этот вся побочка повылазила: головокружение, слабость, раздражительность, сонливость, тошнота, а в последнюю ночь тошнота такая сильная была, что я всю ночь не могла уснуть. сегодня целый день лежу дома от бессилия. таблетки принимать больше не намеренна, подскажите, когда можно ожидать полегчения? как скоро этот препарат выводится из организма?

Елена Коннова

а вы уверены что именно от диане? если -да, вы анализы на гормоны сдавали перед тем как пить, с врачом консультировались?

Вячеслав Жуков

препарат здесь ни при чем