Лариса Шило

отрицательные отзывы на диане 35

Слава Юркин

Там есть побочка, как и у других препаратов. Я на Диане просидела пять лет.

Ва
Валерия

диане 35 может назначить только врач.. .
А так да ...можно пойти и купить и пить то что Вам, не подходит совершенно... а потом писать отрицательные отзывы...))

Руслан Зайцев

Диане 35 не следует принимать только ради противозачаточного действия. Только если есть проблемы с кожей (сильная акне) или волосы растут сильно (не на голове) , по назначению врача и не долго. Есть подозрения, что эти таблетки способствуют развитию рака... В Германии их ОЧЕНЬ редко выписывают. Во Франции они вообще под запретом.

ОК
Ольга Корноухова

После приема противозачаточных у подруги сильно стали расти волосы на теле. Избавилась от них она с трудом, за большие деньги. Она пила разные противозачаточные.

Тельман Azeri

А еще бывает такое, что после их отмены сильно выпадают волосы на голове ((