Фаррахов

Скажите пожалуйста, я принимаю таблетки Диане-35 уже неделю

и врач мне говорит что что во время приема этих таблеток у меня увеличится вес. Так вот Этот набранный вес уйдет после прекращения приема? или так и останется навсегда? (принимать мне их надо полгода)

Abdishukur Batyrov

Думаю, что врач предупредил о возможных (но НЕ обязательных) побочных действиях препарата в течение первых 2х-3х цикловприёма. Причём ощущение прибавки веса может быть не из-за жировых отложений, а из-за задержки жидкости (от этого же может быть и чувство нагрубания мол.желёз, и головные боли). В любом случае, набранный вес постепенно "уходит" после отмены ОК. Ещё раз повторяю: все эти проблемы МОГУТ БЫТЬ, но не значит, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будут.