Дмитрий Орлов

Начала принимать Диане 35, кто знает, от них попровляются или может кто наоборот худел?

Да, мне врач прописал .

Ольга Егорова

не пили бы вы лучше гормоны, здоровье поберегите

два раза принимала ОК, первый в целях контрацепции Мерсилон, еле-еле потом удалось похудеть. Второй раз- Жанин, эндокринолог корректировал гормональный уровень. Это была жесть! Три месяца был курс - три месяца я была абсолютной стервой. Гормоны - страшное дело (((( теперь ни-ни

Виктория Черева

Врач прописал? Тогда принимайте. Мне сказал, что для моего возраста там много гормонов. Сменила на Жанин.

Дмитрий Сысоев

Принимать. Я принимаю линдинет 2 года и ни одного лишнего кг.