Оля Оля

Кто принимал препарат Диане 35 против акне? помогло? и со скольких лет его можно принимать?

От этого препарата поправляются?

Ольга Сретенцева

Диане 35 - это гормональный препарат, который влияет на количество тестостерона в организме. Побочных эффектов действительно достаточно, без назначения врача лучше не принимать. А от акне помогает Зинерит.

Камышева Марина

Лучше не принимать. Очень много побочных эффектов, которые проявляются практически у всех.

Иришка

все это чушь собачья!