Алена

Болят почки от гормональных препаратов (диане 35) 3ий день пью.

До этого проблем не было никогда. Приписал врач диане 35, 3ий день пью их, болят почки, надо допить пачку ?

Елизавета Боня

При ухудшении самочувствия, связанном с приемом лекарственного препарата, его прием следует отменить и проконсультироваться с лечащим врачом.