Андрей Тиранин

Возможна ли беременность если пью диане 35?

Я пью таблетки диане 35 регулярно в течение месяца, секс без презерватива поэтому. у меня 10 дней задержка и сделала два теста, один отрицательный, один положительный (положительный раньше на час где-то) . неужели они не подействовать могли?
к гинекологу не могу идти, потому что мне еще нет 18, а маме не могу рассказать. как еще можно узнать, беременная ли я? бывало ли у кого-то, чтобы таблетки не подействовали?

Ел
Елдос

возми 3 теста и 2 из них будут точными