Анна Кириенко

пью много воды. может это из-за гормонального препарата? Препарат был эскапол.

Наталья Маслова

Побочными эффектами применения Эскапела со стороны желудочно-кишечного тракта являются: тошнота, рвота, расстройство стула, в виде поноса. То что вы употребляете много воды, не может быть побочным эффектом данного препарата. Возможно у вас повышен сахар крови, нужно сдать анализ крови на сахар и обратиться к эндокринологу.