Галина Шумилова

Я принимаю таблетки Диане 35 1й день. У меня повысилась температура до 37 2. Это нормально?

У меня повысилась температура до 37 2. Это нормально

Владимир Щербаков

а вы прочитали побочные действия этого припарата? если в нем не указано повышение температуры, значит это не нормально.

Денис Рябчиков

Возможно это повышение и не связано с началом приема Диане. Если субфебрилитет будет сохраняться, то можно обвинить и ОК. Такое редко, но бывает. По мере привыкания к препарату температура нормализуется

Владислав Шклярук

В первое время приема любых ОК бывает, если конечно инфекционные процессы Вы исключили.