Наталья

Можно ли заменить противозачаточные Минизистон 20 фен на какие нибудь другие таблетки?

К врачу, к сожалению сходить не смогу, а препарат нужно принимать уже завтра. . Минизистона нигде нет-ни в городе, ни в области.. .
можно ли заменить его на другой препарат? Сталкивался ли кто с такой проблемой? ?
Посоветуйте на что можно заменить. Желательно по такой же цене, как и минизистон.
Пью его уже пол года.
20 лет. Не рожала

в больницу не могу сходить, так как побудням работаю. у нас нет круглосуточных клиник (
Тем более таблетки завтра уже выпить надооо

Максим Вертипрахов

попросите врача, назначившего минизистон, подобрать Вам замену контрацептива.