Валера Коробов

Где можно купить минизистон 20 в Магнитогорске?

Алексей Павлов

Ну вы нашли, где спрашивать. Вы думаете, что все здесь на ответах проживают в Магнитогорске, и все поголовно покупают Минизистон 20. И вообще, кроме меня кто-то еще знает, что это такое. Да одна треть вопросов: "А я красивая", а еще одна треть "Что такое парацетамол". Кто вам тут ответит?
Идите в ближайшую аптеку и интересуйтесь. Если там нету, то в аптеке могут подсказать, где есть (если это сеть аптек по городу) . У них должна быть такая информация.