Ев
Евгений

Минизистон 20 фем. Поделитесь впечатлениями кто принимал эти ОК.

Неделю назад начала принимать Минизистон. Прописали в лечебных целях. До этого никогда ОК не принимала. Пока никаких побочных эффектов не наблюдала. Поделитесь как долго принимали и какие побочные эффекты были у вас. Спасибо

Говорят что от них худеют. Было ли такое. Не хотелось бы худеть (рост 160 см, вес 45 кг)

Н-
Николай -Степанов

Минизистон, Микрогенон и т д - это таблетки с усиленным гестагенным компонентом, их прописывают женщинам, у которых эстрогеновый тип. В основном это не "худышки". Вы уверены, что вам хороший врач попался?

А по делу, полнеют от ок с усиленным эстрогеновым компонентом, а от этих просто полнеть не должны, но уж никак на похудание это не влияет)