Алла Гордиенко

кто разбирается - как с противозач. Триквилар перейти на Минизистон 20фем ?

Вячеслав Шишкин

Переходить нужно без семидневного перерыва, начать принимать Минизистон сразу после последней активной таблетки Триквилара.
Имейте ввиду, что в Минизистоне меньше доза этинилэстрадиола, в связи с этим первые два месяца его приема скорее всего будут постоянные кровавые мажущие выделения.

Alexandra Kuznecova

слушай инет меньше, а иди к гинекологу, там тебе все расскажут, в инете насоветуют....