Со
Софья

Сегодня началась овуляция. Два дня назад вступила в половую связь. приняла противозач. Риск беременности высокий?

Противозачаточные таблетки рассчитаны на одноразовое применение, в случае неудачного завершения пол. акта. Таблетки принимала по инструкции. Сегодня начались боли слева внизу живота, как при овуляции. Какой риск того что я могу забеременеть???

И.
Ирина .

бесит когда беременность называют риском. это счастье. а вы это как наказание за раздвигание ног понимаете. конечно есть возможность забеременеть.

Роман Евменов

мм, и часто вы такими таблетками то предохраняетесь??

Da
Daimond

Блин презервативы придумали много лет назад не судьба? Есть ещё кольцо, тоже не судьба? Че вы надеетесь на эти таблеточки, это просто рулетка.
Да и взяли моду вовнутрь кончать, при том что боятся залететь, вот просто парадоксально.

Владимир Гагарин

"неудачное завершение полового акта" - это как? !
Может хватит организм гробить, риск есть, а мозги включать надо до вступления в половую связь - может их хватит, чтоб презерватив использовать