Екатерина Иванова

Два дня назад вступила в половую связь. Сегодня началась овуляция. приняла противозач. Риск беременности высокий?

Противозачаточные таблетки рассчитаны на одноразовое применение, в случае неудачного завершения пол. акта. Таблетки принимала по инструкции. Сегодня начались боли слева внизу живота, как при овуляции. Какой риск того что я могу забеременеть???

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если это Постинор, то в течение 1-2 дней должны начаться месячные. Если не начались, и даже в срок не начались - к гинекогологу,

Степан Жидик

Не вступай больше! Авось обойдётся на первый раз.