Taalai Orunbaev

Два дня назад вступила в половую связь. Сегодня началась овуляция. Принимала противозач. табл. Есть риск беременности?

Противозачаточные таблетки рассчитаны на одноразовое применение, в случае неудачного завершения пол. акта. Таблетки принимала по инструкции. Сегодня начались боли слева внизу живота, как при овуляции. Какой риск того что я могу забеременеть???

Фаррахов

достали уже тупые дуры - презик одевай и спи только с тем кто готов жениться что бы дети потом на полгорода не были похожи - так трудно чтоли ////вот девушка ниже- 18 лет какая молодец с мужем и уже ребёнок

Лю
Людмила

Да, вероятность есть. хотя яйцеклетка еще не созрела, сперматозоиды могут ее "дождаться". Доказана их живучесть до 3-5 дней. Но если спермики малоподвижны и маложивучи, то вам повезло)))

Маргарита Митюхина

Риск есть всегда. У каждого человека свой цикл. Не всем помогают противозачаточные, к сожалению. Не у всех яйцеклетка созревает по расписанию.
Лучше всего действительно использовать качественные презервативы, дабы уберечь себя от ненужных слез и проблем.
Удачи Вам!