Инга Николаева

Есть риск беременности?

При занятии сексом с девушкой, пользуюсь презервативами . И бывает что одного раза нам мало и после небольшой передышки в минут 10 начинаем второй. Дак вот, в чем вопрос, после первого раза я снимаю использованный презерватив и убираю, достаю другой и одеваю и продолжаю дело. Мб так, что пр иснятии первого я испачкаю руки в сперме и при надевании нового они поподут на него с наружной стороны. И может ли это привести к нежелательной беременности?

Маргарита Тололаева

Руки мойте это раз (в крайнем случае хоть влажные салфетки, гигиена как никак) , во вторых презерватив имеет тенденцию к "осечке" около от 10% до 30%(поры в материале типа силикон значительно больше размеров сперматозоида, проскочить на раз два, , другое дело насколько они жизнеспособны) периоды у партнёрши стоит учитывать обязательно и будете спать спокойно.

Екатерина Мальвина

Беременность маловероятна.

Джоли Drakon

нет не может...

Алексей Миняев

пгчему риск-то?
риск всегда есть, даже когда надеваете первый, на руках смазка остается выделившаяся, там сперматозоиды даже более активны, чем в сперме.
Но на сегодняшний день презерватив - наиболее надежный и безопасный для здоровья способ контрацепции

Ре
Регина

Если перерыв 10минут то ничего не случится. . но риск забеременеть всегда есть