Ю*
Юлия ***

Есть ли риск беременности?

После первого секса ( у обоих) . ПОшли месячные у девушки раньше, но хорошо, как обычно и в нормальном объеме. Но вот бывает подташнивает, живот болит, голова кружится. Был в презервативе. Скажите стоит ли волноваться???

Katrina

Нет конечно! Что за вопрос, во первых от первого секса без предохранения малый риск беременности а раз был в резине так тем более. После того как начинаеться половая жизнь у девушек насколько я знаю месячные по другому идут, у кого голова болит, спина, тошнота, эмоциональные перемены. А вот при беременности некоторые не сразу узнают, перечисленные тобой симптомы не у всех бывают и не сразу. Можешь сделать тест (делаеться через 2 недели после секса) , если сомневаешься. А так спи спокйно, что тут трагедию устраивать.

Елена

А вообще, у женщины, если она себе чего-нибудь надумала... и не такие симптомы могут быть! Не волнуйтесь!

Ка
Катя

Нечего сексом заниматься!

Ol
Olga

Бере́менность человека (лат. graviditas) — состояние организма женщины, когда в её репродуктивных органах находится развивающийся эмбрион или плод. Беременность возникает в результате слияния женской и мужской половых клеток в маточной трубе, после чего происходит образование зиготы, содержащей 46 хромосом. В результате деления клеток образуется бластоциста, которая на седьмые сутки прикрепляется к стенке матки. В первые три месяца беременности (первый триместр) закладываются органы плода, к концу 12-й недели полностью оформляется плацента. Через нее плод получает питательные вещества и происходит удаление конечных продуктов обмена. Длительность беременности человека составляет 9 месяцев, или 40 акушерских недель (считаемых от даты последней менструации) . В норме по окончании беременности начинаются роды и рождается ребенок.

Полина

Радоватся надо, ты что не мужик у тебя будет твой ребенок!!!

Ольга

Для этого в аптеке продаётся тест на беременность! Это чтобы не волноваться! Не доверяете, купите два теста разных фирм!... А вообще, у женщины, если она себе чего-нибудь надумала... и не такие симптомы могут быть! Не волнуйтесь!
И совет на будущее... занимайтесь сексом только с любимой девушкой,... чтобы дети в любви рождались!

Иришка

Завязывайте вы с этим пагубным делом!)) ) Народ правду говорит!)))

Пу
Пулат

да, есть и очень большой

Ка
Каришка

Нет. Если всё так, как вы описываете, ваши волнения напрасны, ищите причину плохого самочувствия в другом.